Алексей Гурей

Что изменить во мне чтобы стать лучше?

Внешне

Олег Сидоров

Как вы думаете на что смотрят мужчины приближаясь к девушке? На грудь? Ха! Как бы не так. ВОЛОСЫ! Ближе. Фигура. Ближе. УЛЫБКА! Лицо. Кожа. Глаза. Далее РЕЧЬ! (не ЧЕ, Тык дык... ) Интонация. Заинтересованность в собеседнике. Смешливость (ну не глупое хихиканье, а приветливость) . улыбка. А вот здесь он на грудь и посмотрит. (и не очень важен её размер, кому-то и 6-го мало, а кто-то и от 0-го тащится по полной) . Поговорили, отходит. Глаза, (ОГО! И попочка есть) Ножки. Фигура.. . Волосы. Ах, одежда? Ну конечно её наличие необходимо (кроме пляжа) . Здесь так же важно, особенно цвет. Если все в толпе тёмные, черные, то выделяется алый, белый, и другие тона. И наоборот. Меняйте прическу. Удачи.

Та
Татьяна

ты и так красивая!

Ксюша Суперская

Отношение к людям: поступай со своими ближними только так, как хотела, чтобы поступали с тобой. Удачи!

Вя
Вячеслав

странный вопрос, что изменить внешне или внутренне? внешне, по-моему, все нормально...

Мамаз Муткин

Красивая сладкая Конфетка

Владислав Сапрончев

убрать заколку (распустив волосы), отрастить чёлку (до бровей), подвести и выделить чёрным глаза, бронзовой пудрой растушить на щеках и блеском накрасть губы.

будет прекрасно!;)

Катя Стрелкова

можно глазки слегка подкрасить) подвести) а в целом вы очень милая девушка)

Тимур Галиев

Чёлку либо отрастить и выпрямить щипцами, либо такой густой не делать. А сделать её косой, рваной-что угодно. Свой хвостик распустить . Мне кажется, было бы интересно удлинённое каре с длинными передними прядями, а сзади покороче (не знаю, как такая причёска называется)

Максим Цыбин

челку набок, цвет волос посоветовалабы типа

Ви
Виктория

челка слишком густая и прямая