Ники Ускова

подруга, пока я не могли найти работу, постоянно убеждала меня, что всё дело во внешности! как только нашла - она сразу

заткнулась.. .
Зачем вообще было такое говорить? жду ваших версий.. .

теперь пишу ей в сети (живу в др. городе), она не отвечает даже.. .
просто прочла и всё..

зачем же она со мной общалась?!

дело в том что я пытаюсь устроится на те работы, где нужны мозги, а не просто - берут всех подряд, кому уже стукнуло 18..ибо там собеседование РЕАЛЬНОЕ, с проверкой знаний

ну раз она так считает, могла бы и потерять... мир бы не перевернулся..

Vashington

Какие ешо тут версии? мы чито в ,,Что? Где? Когда? "....))))))))мне не нужна дополнительная минута, чтобы сказать тебе о том, что слушать нуно не ,,подруг", чужаков, а лишь СВОЮ душу! ) ) слилась и куй с ней! не велика потеря товарисча! настоящие Друзья и в радости и в беде всегда вместе по жизни!!!.) ) хотела пока общаться, время забить - общалась.... надоело -слилась!...))

Дима Коломойцев

она хотела быть круче Вас, а оказалось... Так что ХРЕН ей..

Влад Кравченко

наверное она считает тебя страшной. Ан нет, взяли однако. Теперь ты не страшная

Multik Multik

Видимо, ей просто нужна была "подруга", которая как бы страшная и даже работу найти не может, а она-то лучше, красивее, удачливее и бла-бла-бла. Красивая подруга с хорошей работой ей уже не подходит, придется другую искать))

Юлия Забелло

значит она не подруга, раз такое говорит!

Аня Кузнецова

Может она не наделена умом и всё что у неё есть это внешность и возможность лечь под босса, зависть страшная штука)

Виталий Верещагин

Зациклен человек на внешности, ее можно только пожалеть)

Наталья Савельева

не хотела тебя терять

Алексей Перелетов

Зачем же вы дружили с завистливой дурой?

Eвгения Куропятникова

Какая подруга может быть. Глупый вопрос. Какие могут быть версии-фигня какая то, вы че сериал накатать решили о дурочке которую обидели, но она все равно стала королевой. Так их и без вас до....

Юля Хан

Возможно, вы с преобразованием внешности, Вы как то изменились и чем-то её обидели.

Алексей Жидков

если бы у вас реально были мозги - вы бы не задавали такие вопросы и не обсуждали подругу на публике.