Игорь Савенок

Меня игнорируют родственники мужа уже 9 лет, меня и нашего ребенка. Он их защищает орет из-за них на меня.

Мне не понятно почему его устраивает то, что они игнорируют нашего сына?

Ал
Александр

Да и хрен с ними...

Александр Агапов

И что? Радуйтесь, что игнорируют

Иван Машкин

Да пусть игнорируют. Было бы из-за чего ссориться... )
За 9 лет уже можно было бы привыкнуть...)

Лилия Павлова

Ну а тебе то что, тебе с ними жить что ли? и ты их игнорь.

Олеся

А зачем они Вам? Вы за них замуж выходили? Правильно и орет, муж в семье хозяин, не нравится, уходите

Ай
Айгуль

не обязаны они любить тебя и твоего ребенка. у них своя дружная семья и чужие там не нужны

Дулат

это у вас такое желание: полюбите меня и моих детей.. .
а им это надо? видимо, нет,. .
зачем тогда лезть в чужую семью за любовью???

Марина Бондарева

а вам нужно общение с такими людьми? сын ваш не пропадет и без любви таких родственников. плюньте и живите счастливо, а муж ваш -дурак (простите)

Андрей Неклюдов

а проще же вообще забыть о их существовании и не напоминать себе о них разве не так

Валя Исаева

Как муж представил вас своим родственникам - так они к вам и относятся. Причина в нем самом и больше ни в ком.