Умар Мулла Киличов

занимались с мужем сексом. Дочка (9 лет) проснулась и увидела. что ей сказать? как объяснить? стыд-то какой.

Алексей Нелипа

Оставьте буржуазное ханжество свое! ((( Объясните, что ЭТО ЛЮБОВЬ!!!! Мама и папа любят друг дргуа! ) Если бы не любили-не было бы 9-летней вашей)))

Фарход Садыков

Ну Вы, блин, даете. Придется всё во всей красе, во всех подробностях рассказывать. Спалились с поличным...

Игорь Вирт

мы тебе братика или сестричку делаем)))))

Светлана Ильющенкова

ну, ня знаю... Лично я в 9 лет уже знала, как ЭТО делают. Так что про игры мне отмазка бы точно не подошла

Оксана Семенкова

ну почему же стыд? вы же не дрались. это было бы хуже. во-1, мне кажется, что в 9 лет ребенок уже знает, что это такое, и главное, чтооб он не думал, что это стыдно, тихо, страшно, ужасно, что вы виноваты. Это нормально. Так же нормально, как размножаются яблоки, цветы и животные. и мужчине необходимо выплескивать семя, потому что так заложено природой, БОГОМ, потому что без этого н ебудет продолжения жизни на земле. Короче, если будете что-то объяснять, то вот так вот, с уходом в мир растений и животных. Это все естественно. Но нельзя показывать другим, а то другие тоже захотят, а так нельзя, потому что у всех микробы разные, чем больше разных микробов, тем больше вероятность заболеть. а есть ведь и действительно больные люди, да и нельзя делить живых маму и папу с другими. это неправильно. - дальше про лебедей. Короче, дочка будет очарована 🙂

Сергей

А что в этом стыдного? Ну вы даёте?
И что объяснять? Так и скажите, что занимались сексом, в 9 лет дети про это уже знают.

Юлдуз Ганиева

Детка, это игра такая!

Влдимир

мне папа сказал, что это игры у них такие - у детей свои, а у взрослых свои.. . меня тогда устроило...

Михаил Апыхтин

лучше не предавайте этому никогкого значения.. . просто доходчиво скажите что это проявление вашей любви.. . а то по себе помню.. . запалила родителей, а потом на улице подруг доставала с вопросом ЧТО это? мама с папой постиснялись обьяснить....

Олег

Смотря что именно увидела, лишнее не рассказывайте. Скажите, что вы с папой очень друг друга любите.

Зверева Елена

"ничего страшного, это всего лишь проявление любви"
"дочь будет очарована". пипец просто.
если бы я увидела это в 9 лет, у меня точно была бы моральная травма, несмотря на то что я уже догадывалась про секс, я бы не хотела застать за этим именно своих родителей.
как объяснить сейчас ей - непонятно, может лучше вообще ничего не говорить, но в дальнейшем, старайтесь уж избегать трахаться в одной комнате со взрослым ребенком. и точно не надо говорить что это "такая игра", а то она еще так в школе с кем нибудь поиграть захочет.

Вадим Терещенко

не надо объяснять и оправдываться. зачем вновь привлекать к этому её внимание, может она ничего толком и не поняла, а вы своими объяснениями только наведете её на мысль, что это было что то ужасное. что бы там она себе не подумала, вы должны вести себя так, как будто ничего особенного не произошло. да, очень неприятно и стыдно, но всякое бывает и со всеми.

Андрей Мекаев

не хочу прослыть ханжой на фоне всех ответов и потому -продолжайте дальше---это же все так просто и легко по мнению других.... ну сделайте вид что ничего не было и все-по моему лучший вариант не муссировать эту тему

Анастасия Архипова

Не стсняйтесь, объясните сперва поверхностно, захочет подробней - так в интернете в помощь есть разные мультики и все такое. Только книжку "Откуда берутся дети? " (1989, СССР) лучше не показывать - там такие ужастики.
Да и вообще, дети сейчас в этом возрасте все уже знают.
А если вы поговорите спокойно, то и потом дочка к вам сама не постесняется подойти и спросить о чем-либо.

На
Наталья

Дети и без ваших объяснений все понимают, что тут страшного. Будет спрашивать, можно и отвечать, но вряд ли спросит. Так что не переживайте, такое случается часто.

Жанна Макарова

Только ей не говорите, что это стыд.... комплексы ребенку сразу заложите. Это прекрасно, скажите, что вырастит все сама поймет.

Денис Михайлин

Да ваще охуели блядь. Психику ребенка уничтожили. Не хер было кривой хуй и порванную пизду ребенку показывать. Жалко вашу дочку...