**
***ян@чка ***

О наболевшем.. . Муж не хочет ребенка, поэтому отказывается занимается традиционном сексом. Что делать?

Cветлана

что вас в этой ситуации больше беспокоит? определитесь.

Ольга Терон

Так надо было на берегу договариваться на счет детей. С какой целью муж вступал в брак тогда? Как я понимаю брак нужен только когда собираетесь детей заводить. А иначе смысл от брака? Или муж религиозен и вне брака ни ни? Если поняли что ваши интересы разошлись нужно что то менять, жизнь то одна не тратьте ее на тех кто вам не подходит. И не делайте то что вам неприятно. Это ваша жизнь и прожить ее нужно для себя, не подстраивайтесь ни под кого. Люди жуткие эгоисты не стоит для них жить, они все равно не оценят.

Ольга :)

Не терять время, а выходить замуж за другого!

Наталья Шашурина

И каким занимается?

Sergey

И что?) ) Постарайтесь забеременеть нетрадиционным способом))))) ) А потом расскажете ему, как самый сильный живчик, преодолев желудочно-кишечный тракт, всё же попал по адресу))))

Жа
Жанна

А предохраняться не пробовали??

Ир
Ирина

долбится в сраку, очевидно же.
не сочтите за оскорбления, я правда так считаю.

Кристина Остроух

Никаким с ним не занимайся, проучи и себя уважай.

Юлия

извините, а что значит традиционным? каким же вы занимаетесь? не понятно.

Карина Морозова

завести другого мужа или продолжать заниматься нетрадиционным секасом

Светлана Садилова

презервативы существуют еще

Елена Антипова

менять мужа....

Zoka Mister

Это ваши проблемы с мужем я считаю и никто ничего вам путного в этой ситуации не посоветует-ключевое слово не хочет!

Заир Абдуманап Уулу

внушите, что семью создать надо

Елена Петрова

Он не хочет вообще по ходу с тобой никаких отношений, бросать его нахрен

Maksim Andreev

Ущербные люди. Он не хочет, она даёт, как он хочет. И венец всему-риторический вопрос-ЧТО ДЕЛАТЬ????

Mustafa A

Он хочет только анальный секс, остальное ему безразлично. А вы слушаете его и верите. Очнитеееееесь!