Александра

Что бы Вы сделали, если муж не хочет третьего ребенка, а Вы уже беременны? +

Девочки.. реальная ситуация.. девушка беременна третьим ребенком.. очень хочет родить.. ее муж пока не знает, она боится ему сказать.. знает его реакцию. У них был до этого разговор и он категорически был против еще одного ребенка.. Деньги у них есть.. не голодают.. правда квартира 2-ух комнатная.. но большая (кухня 13 кв. м) //сидели вместе в очереди ..разговорились... живот уже скоро видно будет.. а она боится сказать мужу.. Вот Как бы Вы себя повели в такой ситуации?

Алексей Оболонков

Аборт это убийство. Даже самые железные женщины сожалеют об этом поступке. Если муж не предпринял никаких предохранительных мероприятий- он не может предъявлять женщине претензий и упреков. Это не по-мужски.

Эля Маданова

Если муж не хочет ребенка, то он и должен был бы об этом позаботиться. Но раз уж так получилось, я бы применила всю свою изобретательность и ухищрения, чтобы ребенок остался жить.

Владимир Белов

рожать
мужу сказать, что неожиданно обнаружилось, но уже поздно что-то менять

это судьба

Нася С

если её не остановить, она и четвёртого родит. А муж не хочет, может он планирует с ней развестись например.... А она куда рожает? Сама то сможет их содержать? на кого расчитывает????

Светлана Селиванова

Ну я бы не довела до такого. Не хочет, не родила бы.

Виктор Малин

А как тут поведешь, если живот уже видно? Рожать. Куда муж денется?!

Алексей Петрыкин

Я бы сразу сказала. Такие дела втихую не решаются, это ведь общий ребенок. Мало ли что там муж раньше говорил. Может перед лицом свершившегося факта мнение поменяет.

Раз был так радикально против - пускай предохранялись бы на совесть и ничего бы не случилось.

Мария Баркова

Моя знакомая 2 года назад забеременела тоже 3-им ребенком и хотела рожать, но муж категорически был против (ну не хотел он третьего ребенка) и сказал жене, если родишь, то я уйду и будишь воспитывать одна (она сделала аборт) . Осуждать его не могу, потому-что рождение третьего ребенка в семье, решает не только одна жена, но и муж.

Екатерина Зозуля

если муж не хочет, то им надо было позаботиться об этом заранее. а сейчас уже выбора нет - только рожать. да и сказать мужу надо было бы сразу же.

Елена Зимина

вопрос-если муж не хочет, то как он это допустил? шо это за мужик-не хочет, и ничего для этого не делает, а женщине расплачивайся духовным и физическим здоровьем за такого недомужика???? я бы родила без разговоров

Дарья

был бы против-предохранялся бы. А теперь разговор короткий, сделал-получи

Рашид Габиев

Для меня это странно... муж против детей-нужно предохраняться... она ведь не сама себе ребёнка сделала.... Говорить нужно... поздно уже бояться.... Третьего я бы не рожала....

Александр Андрусенко

Если бы не хотел предохранялся бы. А так что посоветовать, говорить и искать компромис

Юл
Юлия

аборт однозначно. все ложится на мужа и ему решать сколько детей он потянет.

Дмитрий Фишер

сказала бы, мой бы принял... хотя третий у нас как раз таки запланированный был, в отличии от первых двух

Анна Шилина

Надо говорить...

Катя Токарчук

если он не хотел - должен был предохраняться. А на её месте я бы сообщила тогда, когда аборт делать было бы поздно.

Лариса Рябичева

ребенка можно заводить ТОЛЬКО если хотят оба. а то с тремя больше замуж то не выйдешь!

Игорь Мазурин

сказать и все.. . если забеременела, значит, не предохранялись, а за это оба ответственны.. . а то иногда так послушаешь, мужик, извините, с женой спит не предохраняясь, но детей не хочет.. . кто не хочет, тот следит, чтоб "случайностей" не было и на авось не надеется..

Вадим Шабанов

1. Сказала бы.
2. Рожала. Убивать - не вариант. И муж на такое не пойдет.
Беременеть обманным путем не честно, а если контрацепция подвела, уже поздно раздумывать.

Vladimir Vishnevsky

Принимая решение, нужно в первую очередь просчитать риски.
Я бы предохранялась... ) Гипотетически: я бы родила, а муж бы пережил эту трагедию...)

Таня Еремина

Он еще сам не знает как полюбит этого малыша.

Руслан

я бы для начала сказала мужу. может он и передумает. но в любом случае родила бы.

Ислам

Это проблемы девушки! Это ее жизнь и ее мужа. Это ее обстоятельства, ее ситуация и субъективное мнение ее мужа!

Виталий Галкин

Сказать надо по-любому. Не ее же вина. Муж так-то и предохроняться мог бы. В такой ситуации. И вообще, муж если любит, пусть терпит. Дети - цветы жизни, плоды любви. Пусть радуется, что у них такая крепкая любовь)

Александр Горемыкин

Ну сказать то в любом случае надо. живот ведь растет. или она будет говорить, что объелась))

Михаил Мороз

ну, если живот уже скоро видно будет остаётся только рожать...

Юля Макарова

Так то надо было бы бортануть, ну раз сроки ушли, то пусть рожает а потом не ноет.