Иван

как научится залезать на стены Я уже умею залезать на небольшие стены но медленно и забегать не умею

Елена Брагина

А тебе это вообще надо? Ты фильмов про паркур пересмотрел или тебе лавры человека паука покоя не дают? Советую не страдать ерундой, учись лучше деньги зарабатывать, в жизни тебе это больше пригодится.