Volk Dolinovich

каких вы знаете знаменитых необычных людей в мире моды? типо вивьен вествуд и ей подобных заигравшихся неформалов?

Иван

Андрэ Ким. он на пьеро был похож. все его работы очень необычные
Кристиан Диор. внешне не примечателен, но он вполне может вылить на себя 3 разных флакона с духами

Андрей Бартеньев - тот еще фрик

Да много их, странных. а Вивьен Вествуд вполне себе обычная, никакой она не неформал. людей, одетых как ее модели я каждый день на улице вижу, ничего необычного.