Аленчик Капитонова

многие хотят научиться видеть эфирное тело, а для чего? как это умение можно использовать?

Виталий Верещагин

что то вы путаете. такому учится хотят вовсе не многие. использовать можно по разному. но сама постановка вопроса.. . идеотическая. . если смешивать внимания .. будет все веселей и веселей. . в зависимости от приложеных усилий

Людмила Андрианова

Для диагностики, например.

Виктория Сорокина

Для дальнейшего развития