Света Молчанова

На каких фотоаппаратах Canon есть автофокус на видео?

Козлов Андрей

Нет не все.
650д, 700д, 70д, 100д - в этих точно есть СЛЕДЯЩИЙ АВТОФОКУС при съемке видео.

Елена Голубцова

работосПособный есть только у 70d пока.

Серёга Терехов

650Д, 700Д, 100Д но при условии использования объективов с индексом STM

Света Тищенко

На всех в режиме авто..

Максим

На кэнон 600д автофокус срабатывает только после полунажатия на кнопку спуска.
На которых камерах есть следящий автофокус - на них есть и автофокус видео.

David

Зависит не от фотоаппарата, а от объектива. Если вы обращали внимание, фокус настраивается на самом объективе.
Но объективе со следящем автофокусом стоят, конечно, на порядок дороже