Александр

Если автофокус в видео и сенсорный экран у canon 600d?

L Listiniya

Нафик он там нужен, замацывать пальцами экран? Еще и за это переплачивать!
И автофокус там не нужен.

Ир
Ирена

Автофокус есть, но его можно смело отключать - больно тормозной
Экран не сенсорный

С)
Светлана ))

Ты разочаруешься, когда будешь снимать движущиеся объекты когда автофокус включен. "Видио" будет дергаться и становиться пересвеченным в момент автофокусировки.

Леонид Зенченко

нету ни того не другого!!!

Виталий Абрамов

Сенсорный дисплей.. . как вышел 650 -ый кэнон хотел узнать ЗАЧЕМ!!!! пож. удовлетворите любопытство никониста. )
видимо зима в планы кэнона как всегда не ходит..))

Татьяна Глотова

автофокус и видио есть, а вот сенсорного экрана нет. он есть у 650. этот экран "позволяет снимать и управлять из любого положения".

Та
Татьяна

Нет! А вот на EOS 6D есть...

Наталья Цой

нет. нет.

а вот у canon 650D - да. да.