Алевтина

Срочно помогите, почему такое рябое видео? Что с ним можно сделать? По шагам, не спец. Спасибо.

Макс Рухманов

а поглядеть кусочек можно?

Поплаухин Валерий

"Рябое"???
Это как - полосочками? Тогда deinterlace.
Или "серенькое"? Тогда вам правильно сообщили - всякими контрастами и levels.-)
Удачи!

kuzyak_v

автоматическими плагинами исправь. Например в AF есть AUTO COLOR,AUTO contrast,AUTO LEVEL,SHARPEN(для резкости) . это все автоматом. . .максимум что ты можешь сделать без опыта
Скинь мне, попробую