Ма
Марина

Чернил в картридже ещё достаточно, но фон на фото получается фиолетовый, что делать с принтером EPSON L 210?

Надя

Что показывает контроль дюз - все цвета печатаются? Если нет - программная промывка. Не поможет - к мастеру на отмочку головы!

Сергей Колесников

а формула цвета фона какая? может у вас монитор не калиброван....

Серёга _____________

Во-первых сделайте тест дюз. Если тест плохой, запустите прочистку, дайте принтеру час постоять, потом снова печатайте тест. Если улучшений не будет - несите в СЦ
Если используете не оригинальные чернила, возможно, нужно заказать цветопрофиль.

Саша Сорока

идти в сервис