Ванек Окт

что ярче-светодиодная панель или 4 экономных лампочки?

мне для фотобудки нужен хороший источник света- ищу лучший вариант)

Денис Махмутов

Смотря какие "панели" и смотря какие "лампочки"

Евгения Малова

Два импульсных источника со стойками, зонтами и рефлекторами - 5т. р. Какие лампочки? ! !
Будка у Вас знатная, с камином! Ох уж эти новые русские!

Петр Чепурин

КАКАЯ панель? КАКИЕ лампочки?
И НАРЕН они вообще там сдались?

Viktor Eremkin

У ламп не указано в люменах?

Константин

И те и другие бывают разной мощности и яркости.

Анастасия Каминская

Намного лучше и удобней будет панель. Могу посоветовать вам сюда обратится: http://goldbatya.ru/led_panel.html . В общем смотрите сами, так как дело ваше, а я просто даю вам совет, который сэкономит вам нормально денег.