Ольга Толкачёва

Возможно ли установить биксенон на ваз 2101, какую оптику для этого лучше купить vw или ваз и сколько это будет стоить ?

Возможно ли установить биксенон на ваз 2101, какую оптику для этого
лучше купить vw или ваз и сколько это будет стоить? Спасибо! Подскажите адрес или телефон !!!

Катерина Мосягина

Совсем недорого: 3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

Клара Мамашева

Это запрещено. Езди лучше на трамвае.

Сергей Nf

Ксенон гавно. Нормальные пацаны ставят лазерную оптику.

О*
Оксана ***

Разобьют тебе другие водители

Степан Зарецкий

Да поставь сразу танковые фары или искатели со скорых или МЧС. Ты что думаешь светлее будет, огорчу нет! Особенно в дождь. Фары под ксенон делают с маркировкой Е, а не ксенон колхозят по бедности в уже имеющуюся не расчитанную для того фару!!!

Ли
Лилия

от гелендвагена фары подойдут.