Нурали Садуллаев

Можно ли установить биксенон на Ваз 2112 с фарами Киржак???

Можно ли установить биксенон на Ваз 2112 с фарами Киржак?? ? или как улучшить свет!!!? может кто то ставил подскажите как получилось???? спасибо

в Украине с биксеноном ездить можно!!!

Альбина

если получишь одобрение завода-изготовителя машины, то можно. а так - нет

Алексей Строганов

киржач знаю, киржак не знаю.

Alexander Ignatenko

Улучшить свет можно порядочными лампами (без всяких "плюсов") и Регулировкой фар.
С Колхозксеноном в дождь и туман вообще окажешься перед сплошной стеной!! !
Да и гайки от встречных фур посыпятся, И я свой дальний (стоковый галогеновый) обязательно включу метров за 20 до встречи с тобой.
А гаеры прав тебя лишат месяцев на 6,а то и на год.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Ну раз можно, тогда последний пункт можешь не читать (но только последний)

OK
Oybek Karimov

нет не разрешают гады ни какой ксенон даже простые лампочки с намеком на синеватый цвет и то штрафуют. но можеш поставить новые фары с линзами (название не знаю ) около 4 000р пара вставить в них лампы OSRAM и ослеплять так же как и ксеноном