Er Er

При переклчении на самую маленькую звезду, цепь просто скользит по звездам если дать нагрузку..

Велосипед Forward Fujion, с июня сломал петуха, и вот в августе заменил на новый, также сломалась манетка заводская, поставил Shimano REvoshit... С тех пор при нагрузке на самую маленькую звезду цепь просто проскакивает.. . Также менял колесо было 18 скоростей стало 21

Юлия Спиридонова

а точно цепь прлскальзывает? может звезда на резьбе прокручивается

Elena

Так цепь должна всегда в натянутом состояние или она будет проскакивать

Сергей Машковский

Вези его в мастерскую, мастер! Своими шаловливыми ручками лучше не лезь - не из того места они у тебя. Переключатель и монетка должны быть одной группы. А монетку с переключателем под 6 передач на заднем колесе тупо заставить работать на 7 и ещё жаловаться, что цепь скользит ...Советую тебе только одно - сам не лезь или сначала детали изучи.

Сергей Романченко

Если меняете колесо с большим кол-вом скоростей или монетку или задений переключатель, то менять нужно все целиком.