Яна

Скользит поршень в масле при чрезмерной нагрузке, сколько у него коэффициентов трения?

При расчете на продолжительную работу насколько его хватит

Регион

Тут надо открыть учебник по трибологии и триботехнике (наука о трении) он может прояснить всё, но только при известных материаллах трущейся пары и тд.

Ко
Константин

Пока не кончит )))ыыы

Сергей

Коэффициент трения один, а его значение не скажу, так как ты о нем не спрашивал.

Сергей

Э-э-э, вы не указали величину детерминации, возникающей при ударной симптоматике. Увы, тут мы все бессильны.