Сергей Журавлёв

с мужем лететь собиремся через месяц отдыхать. Как собачку с собой перевезти в самолёте?

знаю, будет нервничать и лаять, скулить. Некоторые говорят надо дать снотворное... Как вы перевоили своих?

не хочу оставлять.. у неё очень ранимая душа))) она не простит мне этого

Maksim Makarov

справка от ветеринара и намордник

Жанико

или собачка, или отдыхать..

Рё
Рёрјсџ

лучше оставьте друзьям)

Антон

Сколько детали, ни разу ни одна не скулила, все были нормальные, сидели то на руках, то в перевозке.

Екатерина Фадеева

Слышала, что перевозят животных в клетках в специальном отсеке. Якобы делают им укольчик перед полётом. В салоне самолёта точно не перевозят.