Павел Братышев

Пиршества под окнами

У меня у дома постоянно устраивают пиршества.
Раньше граждани СНГ (дворники, сотрудники супермаркетов поблизости) устраивались на травке напротив дома в обед и кушали свои бутерброды и т. д. Потом по вечерам они уже стали готовить мясо на мангале, бухая и описывая все деревья и кусты. Теперь братья славяни к ним присоединились, вываливаются все семьей от младенцев до дедуль, жрут, бухают, ссут. Это при том что в 10 минутах ходьбы парк с мангальными площадками.
Что делать? Эта вонь (эти одаренные, пожрав мяcа в мангал палки и листья бросают) , ссаки, вопли.
Ночью я как-то вызвала полицию, орали что ппц не уснешь, за час, в течении которого молодые люди еще там тусили, полицаи так и не приехали и приехали ли вообще?
Я уж думаю может силитрой какой газончик удобрить, травке не вредно и вонючая она вроде. Для тех кто скажет что через пару дней будет холодно и они угомонятся-нефига, они и зимой свой шашлык жрут.
Есть ли на них юридическая управа?

Екатерина Смирнова

участковый есть.

Евгенинок Заботин

Коллективная жалоба участковому, жалобу в Управу района - а если не примут меры жалоба в прокуратуру.
А вообще зайдите на сайт правительства и оттуда направьте жалобу.

Такизка Эир

Сначала жалоба письменная участковому, если он не отреагирует, то в прокуратуру уже на участкового, что не реагирует. А так словами только воздух сотрясать.