Илья Белорус

кто ни буль страховал Iphone в restore...?как ответственно работает страховшик? стоит ли страховать...?

Сергей Семёнов

Некоторые идиоты страховали. Потом, при утрате или повреждении товара,
сильно удивлялись при обращении, что то, что они себе навоображали (и правильно, зачем читать договор и пытаться его понять, проще поверить птичке-манагерше ласково щебечущей сладкое и прелестное) не соответствовало смыслу условий такого договора, и чтобы добиться компенсации, следовало прилично побегать, пособирать доказательства (в большинстве случаев, собрать которые не представляется возможным, если не сделать это своевременно и правильно) , поднапрячь правоохранительные органы, и даже после сбора необходимых бумаг, ваша заявка будет удовлетворена не немедленно, а после рассмотрения.

Ксения Шаманина

Нужно быть несчастным или глупым, чтобы еще и страховать всякую хрень.
Если желаете, застра хуй тесь на земное тяготение, если вдруг гравитация падет до нуля.