Мария

Добрый день. Скажите, пожалуйста, каким будет совместимость у : она - весы, бык; он - лев, свинья

Электрик В Вашем Доме73

Лев - Весы. Царственный Лев и гармоничные, уравновешенные Весы. Их ждут в браке блеск, гармония, постоянство. Весы - самый удачный партнер для Льва. По структурному гороскопу у вас романтический союз. Удачи!