Вячеслав Княжев

Хорарный вопрос: Увижу Сашу в этом году? (Знакомый, который очень нравится, не видела очень долго) Спасибо!

Екатерина Федорова

"да", и либо встреча будет неожиданной, либо ее завершение.

Мария

ох.. девки, девки.. . да на хрена тот, кто 100 лет уже где-то там вдалеке? надо жить здесь и сейчас и не зацикливаться на старом! если бы они о нас так думали и вспоминали годами, как мы о них..