Дмитрий Индюков

Подскажите пожалуйста!! ! Как правильно подавать сырники к столу?

Сделала сырники, а как правильно их подавать к столу не знаю. Может с вареньем или сметаной, есть руками или вилкой с ножиком, может украсить как-нибудь надо? Помогите пожалуйста!!!

Владимир Ершов

А Вы подайте и варенье и сметану, кто-то со сгущенкой любит. На выбор. Правильно есть ножом и вилкой. Если узкий семейный круг - хоть ногами. Всегда говорю: "Ешьте так, как удобно. " Главное, что б вкусно.

Наталья Антонова

На большое блюдо выложи сырники. Чтобы были горячие. Обязательно на стол поставь тарелочки со сметаной, вареньем, повидлом и мёдом. У каждого разные вкусы. Т. к. это блюдо больше подходит к завтраку - подай к столу чай/кофе. Кто что любит.

Юрий Никулин

на блюде-сырники-горячие рядом варенье сметана сгущенка

Св
Светлана

как в тарелке, со сметанкой, и вилку...

Катерина Ким

Все отдельно: на одно блюдо сырники, в другое - сметану, в третье - мед, еще в другое - варенье. Вилочку рядом, ложечки - к остальным поставленным продуктам.

Nurdin Kudaybergenov

в тарелке и розетка со сметаной и с вилкой

Константин Гнездилов

На десертной тарелочке, с вилкой

Наталья Шатохина

вместе с повидлом

Виктор Клыков

Выложите на блюдо. Рядом кувшичник со сметаной, можно
и с мёдом, вареньем, повидлом, "сгущёнкой".
Перед каждым тарелочка с вилочкой и чайной ложечкой,
чтобы припрраву положить на сырники.