Юлия Юлия

подскажите пожолуйста рецепт сырников?

Юлия Кудрявцева

Творог+яйцо+немножечко муки+ваниль+изюм+щепотка соли.
Замесите тесто, скатайте в колбаску, порежьте кусочками, сформируйте маленькие лепёшечки и обжарьте.

Если жидкие хотите, чтоб тесто на сковородку наливать ложкой, как на оладьи, то в тесто добавьте ещё и кефир.

Кристина Курилович

творог 200 г. , 2 ст. л. сахара, 2 ст. л. муки, 1 яйцо, изюм.

Екатерина Мирошниченко

Низкокалорийные сырники (на 100 г/108 ккал)

Ингредиенты:
1.Нежирный творог (250гр)
2. Белки 2х яиц.
3. Одна столовая ложка муки. ( я положила намного меньше) .
4. Яблоки.
5. Сахарная пудра с корицей. ( совсем шепотку)
Смешиваем все в массу и лепим из не сырники. НЕ жарим. На противень кладем бумагу для выпечки и кладем сырники. Выпекать при 180 градусов, примерно 10-15 минут.

Atahanjan

Сырники с вареной сгущенкой

Ингредиенты:

500 гр. творога
8 ст. л. манной крупы
сахар (по вкусу)
вареная сгущенка
немного муки.

Замешиваем тесто из творога, манки и сахара. мокрыми руками формируем лепешку из теста, в середину кладем начинку и закрываем сверху второй лепешкой. формируем руками сырник. Немного обваливаем в муке и отправляем на сковородку. обжариваем до румяной корочки.