Светлана Щипкова

мнет кажется это так

нежные чувства, которые так неожиданны для нее, так наивны и чисты .. это необычно, трогательно, до мурашек на коже. Этот испорченный мир давно научил её быть черствой и закрытой. Но в один момент ей захотелось все отбросить во имя простых добрых чувст, чувств которые им удалось испытать вместе. Её губы шептали его имя, а утрений туман рисовал его лик. Эта нежность не прекратится начавшись хоть раз

Марина Череватая

для книжек - сто процентов так, а повседневная пошлость жизни диктует гора-а-аздо более прозаические вещи...