У Страха То Жи Есть Свое Лицо

месаячных мнет уже нет месяц, уверена на 100% что не залетела, что тогда?

Татьяна Мариан

Вы не написали сколько вам лет.. . очень жаль.
Если вы всё-таки девочка, и месячныетолько начались, то цикл ещё не установился. это нормально, что они нерегулярные.

Если вы уже взрослая, то это может быть причиной сбоев в организме, а сбои могут быть вызваны чем угодно!!! !

Если вы уже совсем немолодая, тоооо.. . ну возможно это климакс, и опять-таки сбои в организме в связи с болезнями или усталостями.

И почему вы уверена на 100%??? если вы не девственница, то процент вероятности всегда есть!! !

Алексей Суровец

я бы не был так уверен на твоем месте

Дмитрий Голубев

Овулизм головного мозга.
Излечим.
Через 9 месяцев выздоровеешь.

Наталья Тенькова

если они у тебя недавно начались, то это не страшно, начнутся

Наталья Шатохина

задержка, такое бывает, если беспокоишься, то сходи к врачу, возможно болячка какая-то

Виталий Абрамов

Да все что угодно- стресс, жесткая диета... В любом случае-к врачу!

Машенька Воронюк

на всякий случай к врачу можно обратиться, вдруг воспаление какое, лучше сразу пролечиться, не запускать, дальше только хуже.

Елена Царькова

это может быть чаще всего из-за стресса