Анастасия Фёдорова

какой размерчик грудей? красивая ли форма? как вам маникюр? красивый ли ногти форма цвет? сексуальная ли внешность?

что скажите

Илья Рябов

Все искусственное - все страшное.

Анюта Воронина

чё тут трахать - кожаный мешок с костями и силиконом !

Ел
Елена

Пошлая баба. Шлюховатости много. Ногти отстой. Грудь искусственная.

Екатерина

Грудь - вымя, маникюр стрёмный, губы перекачены, не сексуальна. Однако, я бы трахнул

Маня Киула

...Только внешностью смахиваете на Джессику Рэббит. Вам самой то нравится? Где натуральность? Как вас достойный мужчина полюбит?

Евгений Лайнопуло

все искуственное

Зоя Волкова

Грудь шикарная а ногти слишком острые если закругленные сделать то норм, ну а губы ничо так, пухловатые прикольные:)

Дмитрий Гаврилов

Мужики даже завидуют! Супер!