Марина .

Какой цвет ногтей более красивый ?

Валера Киевский

Красный этим летом комельфо, вот он и красивый))

Алексей

sireneviy, kofeyniy (svetliy)

Olga Zala (Соловьева)

Вообще все по своему. Но этим летом модны : зелёные, оранжевые, блестящие, неоновые, нежные, бежевые, вся палитра голубого, и пастельные тона

Вовчик

все цвета прекрасны но я бы отдала своё предпочтение салатовому цвету так-как этот цвет более подходит к лету ведь лето у нас осоцеируется с травой-зелёный, с небом-голубой, с солнышком-оранжевый. так вот эти цвета самые прекрасные и модные! а осенью скорее всего можно использовать оранжевый, красный, жёлтый, коричневый. зимой-белый, серый вобщем все спокойные оттенки. а весной можно использовать любые лаки ведь весна самое непредсказуемое время года!

Екатерина

мятный цвет

Вера

Яркий.

Владимир Рушанов

этим летом модно яркий и не однотонный маникюр. самое распространенное и простое - безымянный палец другого цвета. у меня сейчас бежевый цвет на всех кроме безымянных пальцев, на них ярко-салатовый

Рома Устинов

Яркие цвета всегда летом в трэнде

Юлия Черная

франц маникюр

Татьяна Соколова

Мне нравятся все яркие цвета, жёлтый и зелёный (флоуресцентные)

Айжан Титова

Мятный, красный, шоколадный