Елена Коннова

обсуждения цвета бриллиантов. Какие цвета бриллиантов наиболлее привлекательны и красивы

голубой не вдохновил, мне все таки нравятся больше зеленый

да чисто белые и чистые иногда завараживают своей игрои в ночное время суток .фиолетовым и голубым, но это только очень чистые и белые

Да мне тоже нравяться больше всего зеленые, но уж больно дороги они, но при случае можно и купить не так дорого

http://cm-diamond.ru/press

Мария Дроненко

Мне нравятся больше зеленые

Мила Большакова

традиционные белые, огненно - красные и голубые.

Максим Кизанд

Самые чистые!