Танюсик Воронцова

Ищу Девушку на будущее жену простой пацан живу в простом городе не богатый за свое рву на куски)

Ищу Девушку на будущее жену простой пацан живу в простом городе не богатый за свое рву на куски) Руслан Белый ищите меня вокнтакте кого заинтриговал, ищите город Иваново, Руслан белый 23 года на в друзьях 1500 тысячи друзей

Да
Дашуля

ну и рви

Егор Трушкин

Удачи, Руслан.