Владимир Тарханов

Знатоки, помогите! "Мело судо, кетте фоен, маррикон миерда, ветте алаполья. А немиш фразы останутся при мне)) ". Что это?

Увидел это у знакомой девушки, перевод не говорит и постоянно уходит от ответа. Как говорится, не пойман - не вор. Прошу помогите с переводом. Предполагаю, что это на Калмыцком. Кажется, мне мозги пудрят и используют.

Алёна アりヨナ Raydro

Даю в жопу, сосу с заглотом, люблю групповуху. А вот что такое алаполья, я не знаю. Мне кажется, что-то связано с животными...