Яна Иванова

Заметили что люди в соц сетях на фото гламурные, отлично одетые, а в реале встретишь, как быдло ?

Денис Петрунин

Соц сети для быдла и создавались.
Заметь, даже тут спросишь у человека адрес, он сразу теряется. А в интернете херой.

Ирина Гончаренко

Самокритичен..

Ольга Федосеева

Быдло, Лёха, это тот, у кого и мозги, и чувства, и похоти, и поведение скота.
А не так одетый - это просто не так, как кому-то нравится, одетый.
(Даже если он одет демонстративно-эпатажно, не для себя, а для зрителей - то и тогда он просто кичливый дурачок, но уж никак не быдло...).