Юлия Куницына

Можно ли приворожить кумира по фото самостоятельно? В реале не видились, редко общаемся в соц. сети

Надежда Варунцева

ну допустим приворот сделан. ну к примеру вызов сделан. а как он вас найдет?
)))))))))))))))) ааа?)) )
к примеру все получилось ну иисохнет и издохнет ваш кумир. а вы за ним следом рискуете))

Esen Umarov

По фото, сложно..., но в Сети итак все искренны настолько, насколько они сами в это верят. Умение общаться великая сила.
Всё, что люди пишут о себе он-лайн, отражает их собственное мнение о них самих.
Бесконтактный стиль общения в Интернете явно способствует зарождению симпатий и
любви (Виртуальной) . Прежде всего, люди по обе стороны провода руководствуются
логикой желанности, которая заставляет их идеализировать себя.

Dasha Ostanina

кратко говоря - нет! ! не получится просто приворожить человека с которым вы лично не знакомы. вызов и тп, это уже другое, но надо в любом случае личное знакомство, в противном случаи результат мало вероятно что будет положителен.

Максим Керкин

прикинь, тебя бомжара какой-нибудь сейчас приворожит. незнакомый. ходишь, маешься, вроде любишь когото, а кого хз. и тут - о, чудо, навстречу тебе идет тот, к кому тянет, кто для тебя как воздух.. . твой бомжара. от которого ко всему прочему воротить начинает. просто так. на животном уровне. но все равно как воздух.
приятно будет?

Ирина Андреева

вы с ним сможете как-то увидется?