Артём Алексеев

В реале не общаемся он обиделся на меня. И приснилось что все скрыл от меня в соц сети В реале открыты записи К чему?

Нюша

Ничего странного тут нет, вы постоянно думаете про своего парня. Вот ваше подсознание на основании ваших чувств, переживаний и желаний и создало подобный сон.

Василий

он тебя заблокирует скоро и в реале.
попробуй помириться, пока не поздно

Вероника

очень плохой сон. он может скрыть от тебя записи в соц. сети.
поговори с ним пока не поздно! чтоб он не делал этого!