Жанна Солонович

Приснился парень с которым вела переписку в соц сетях, лично не виделись. Вот думаю к чему он приснился?

Где-то прочитала, что люди, которые сняться нуждаются в прощении.. Его нужно простить и отпустить или это просто ничего незначищий сон?

Юлия Корниенко

В Библии говорится, что сон он рассматривается как сон. Вы просто о нем вспомнили и мозг выдал вам это во сне.