Наталья Медкова

Выложили в сеть личную переписку!

У меня одна сволочь взлома страничку в одноклассниках. Но не это самое страшное а то что она выложила мою личную интимную переписку в открытый доступ. Можно как то ее привлечь к ответственности? По какому ЗАКОНУ и статье? Что ей максимально грозит?

Мария Урюпина

Это уголовное преступление однозначно, почитай уголовный кодекс