Ekaterina Degteryova

Хочу поехать сейчас в Италию, насколько это интересно в такое время года? Заранее благодарен!

Djanuska Lapuska

в Италии круглый год интересно.

Оксана Москаленко

В какое "это"? Сейчас? В Италию куда? Сапог, Сицилия, Сардиния, Искья, извините? Что бы что? Шопинг, экскурсии, лыжи, лечение?

Алексей

Думаю, в любое время года интересно путешествовать. Удачи.

Talin Tatuev

вполне интересно! Уже не жарко, но еще нет дождей

Наталья Трусова

Самое время не жарко но комфортно

Timur Chik

Сейчас самый замечательный сезон! Виза, билет - и вперед!

Алёна Александровна

Я лечу через две недели полежать на пляже и вкусно поесть.

Татьяна Малышева

По экскурсиям очень комфортно ходить .

Татьяна Лебедева

Сейчас как раз комфотрно. Не так жарко, народу поменьше, можно всю Италию осмотреть!

Александр

смотря куда в Италию, вот во Флоренции сейчас 25 и позавчера выпал снег)
Недалеко от Пизы жарко и все купаются, например.

Идеальное сейчас время для Италии и не душно, и поплавать и позагорать, и достопримечательности посмотреть.

Маргарита Таранова

Сейчас самое то! Так как цены упали, а сезон еще идет. На Юг еще покупаться можно комфортно. А лучше совместить экскурсии + отдых ( Классика : Рим+Венеция+Флоренция ) Италия романтика есть такой тур у danko.ru