Евгений Антонов

хочу поехать в италию (сицилия) смогу ли в этом году? если "да", то на сколько ?

Анрей Бармотин

В этом году у Вас не получиться, что-то не получиться Хотя недельный тур стоит довольно не дорого около 30 тысяч. Можно найти и дешевле. Но если хотите устроиться более комфортно, тогда будет дороже. У меня идёт, что Вы в следующем году туда поедите. В этом году какая-то другая страна идёт.
Удачной и интересной позновательной поездки Вам!

Светлана Яковлева

дорога у вас открыта, сможете поехать. дело за вашим решением

Ссыв Агощ

на месяц