Инна Зудина

Начался бархатный сезон в Крымнаш, вы планируете?

Жанна Блохина

Я и не планировала. Вчера знакомая вернулась в абсолютном разочаровании. Сказала, что все это не стоило потраченных денег и времени.

Татьяна Божок

начался? он уже заканчивается

Кристина Новикова

Так это туда и обратно 5 500 руб, на поезде дороже. А куда бы слетать за границу за 5 500? Дайте ссылочку, где продают такие билеты за границу.

Елена

Нет, не планировала, и в планах отдыха в Отечестве не будет. Слишком дорого. А уровень совдеповский.

Татьяна Сафрина

Уже 20 лет планирую. Пока мой планер пролетает, к моей радости, мимо.

Павел Васильев

Украинцы поедут в крым, когда он натешится бытиь русским.

Екатерина Васина

Нет, туда точно не планирую.

Сергей Пешехонцев

Билет Москва-Симферополь=5500р. Заграницу дешевле.

Вера Мельник

Бархатный сезон уже заканчивается вообще-то. вода 19, воздух 19-20.

Людмила Дозорцева

недавно в Махнем ру заглядывала - полно народу ехать собирается, компанию ищут

Евгения Юцис

Уже сюда приползли тролли чего политики не хватает..

Анна Мурашова

Нет, я психически здоров.

Сергей

Я бы в Сочи съездила, закрыла))))))))))))

Ольга Самелюк

Щассс.. . А если кааак бахнет? Неее.. . без меня о воешки играйте, делать-то не хрен!

Михаил Панов

Уже были, а полезут недруги, то бабахнет! :

Евгений Антонов

Билет Москва-Симферополь-Москва 6000руб, планируем на октябрь. Такое вот завершение сезона, традиционное.

Светлана

в Геленджик хочу закрыть, но не пускают дела . В крыму сын был .Доволен, Хотя и привык к другому отдыху