Павел Троицкий

Ломанулись ли российские туристы в крым в этом году? Сезон ведь, вроде как, уже начался

Ir
Ira

Принципиально туда не поехала бы.

Lestrigon Lestrigon

Лучше уж в крым, чем в европу, где нас за людей то не считают

Наталья Подзигун

Судя по повышенному интересу туристов к Крыму в нашем турагентстве - да, ломанулись и ломанутся еще.

Николай Прозоров

да народу много и со вчерашнего дня гривны нет только рубли.

Роман Павлов

Трололо.. . Да. ломанулись.. . И что?...

Ольга Серегина

Валом повалили, билетов не достать!

Сергей Герасимов

да уже много приехало с Новосибирска, Владивостока

Екатерина Пластинина

"Налетай, подешевело"!!!)))Я планирую заграницу...

Александр Суслов

Последние 5-8 лет в начале июня всегда было мало отдыхающих. А с середины июля начинался ажиотаж из-за отсутствия приличного жилья. Как говорится : циплят по осени считают. Но однозначно, в этом году мы не досчитаем циплят минимум на 50 проц.