Павел Жеребцов

Подскажите пожалуйста срочно! К какой взрослой поликлинике прикреплен адрес г. Санкт Петербург Дунайский проспект дом 23

я не чо ((а то что вы мне предлагаете, я делал и там вылетает куча поликлиник по Московскому р-ону, а к какой мой адрес перекреплён неизвестно... .

Илья Зернов

Сложно сказать, вам проще спросить любую бабульку из вашего двора, она точно вам ответит.

Наталья Воронова

ты чо? открой яндекс карту-напиши название города и улицы-поликлинники по этому адресу-все тебе вывалят на болюде