Магдалена М

Где купить 100кв. м. пустыни Сахары? Ну говорят что в сахаре самые дешевые участки, вопрос: де купить и как купить???

Я на полном серьезе это написал!

Лада Ангел Курбанова

Ну как где купить? В Сахаре и купить. . .Там нотариус на верблюде по ночам ездит (днём спит он, жарко!. . )
================
Ну мы на полном серьёзе и ответили)))

Ilya Khangireev

В гугле забей - продавцы сбегутся)))

Капитолина Шакирова

В Сахарском садоводческом товариществе.

Shambet Tookeev

все бы ничего НО песок там не сахарный

Татьяна Попова

Там тяжелая политическая обстановка - не советую. , Лучше купи участок на луне, я серьёзно - даже дешевле выйдет! )

Ольга Янукевич

В Сахаре покупай, там говорят есть.