Абдылазова Омуркан

Еду на ЧМ2015 по хоккею в Остраву. Не могу найти свободные отели (может кто знает любую инфу? спасибо.

Виктория

До чемпионата мира ещё больше чем полгода какие отели? В лес на шашлыки вы едите, а не на ЧМ.

Антоха

Да не может быть! Каждый год по всем ЧМ езжу и ещё ни разу не было проблем) ) Тем более, когда это СЕНТЯБРЬ!!!!)))) ) Смотрите здесьhttp://www.booking.com/index.html?aid=339467&label=operasoft-bookmarks-339467&utm_source=Opera&utm_medium=web&utm_campaign=bookmark

Айка Айкоша

Проверьте сначала, нет ли вас в санкционном списке...