Наталья Пахомова
Наталья Пахомова

Едем на хоккей первый раз

Играет Витязь-СКА, вопрос: за сколько надо приехать в кассу, что бы успеть все купить, и кстати где лучше брать по середине или напротив ворот?) ) спасибо

АГ
Андрей Голубятов

Посредине лучше. Повторы голов на кубе увидите крупным планом, если что. Всё равно на арену больше ходят за эмоциями. Подробности игры лучше по ТВ видны в любом случае. Из своего опыта скажу, что бОльшее включение в игру и атмосферу, когда сидишь не на отшибе и не слишком высоко.
А насчёт билетов, всё индивидуально. У нашего клуба, например, в день игры все билеты исчезают с официальных сайтов продаж, а в кассе арены свободно можно взять.

Юр
Юрий

Кто-то любит смотреть хоккей на центральных секторах, кто-то за воротами. Вам самим предстоит определиться как-нибудь. Я люблю в центре смотреть, все хорошо видно, вся палитра, так сказать. Прежде чем ехать на хоккей, надо посмотреть на официальном сайте принимающего клуба наличие билетов в продаже. СКА топовая команда, вызывающая интерес у болельщиков, Витязь в этом сезоне не плохо смотрится. Интерес к матчу серьёзный. Лучше заранее заказывать билеты, на том же официальном сайте команды.

МС
Марина Слесарева

лучше брать за дня 3-7 тогда все места ваши у ворот вы будете видеть эпичные голы, но не будет видно что на конце тварится а в середину всю игру но не сможете расмотреть как следует голы советую по середине

АС
Альбина Самигуллина

за пару суток надо было приехать, вам сильно повезет если вы поедите сейчас и сможете купить хоть что-то

Владимир
Владимир

2)это уже как нравится, напротив ворот имхо

НК
Надежда Королева

Лучше посередине вы так будете видеть всю игру "в лучшем качестве". В кассу лучше приходить за день до игры, потому-что перед игрой билетов иногда может и не быть. Можно у перекупщиков купить, правда в 1,5 раза дороже. Ну удачи вам сходить на хоккей и получить кучу положительных эмоций!

ГХ
Гузель Ханнанова

Надо было заранее билеты на такой матч брать, все-таки СКА играет. Уже давно надо было их купить, за три хотя бы дня. А сейчас может и не быть. Там и решите куда лучше взять, но берите поближе ко льду, не далеко. На далеких рядах не видать ничего, Ковальчука не увидите :-)))
Если за воротами будут берите за воротами Витязя 🙂

Похожие вопросы
Хоккей. где можно посмотреть минуты забитых шайб в хоккее?
какой матч по хоккею транслировали на первом канале в субботу и воскресенье ?
Помог те пожалуйста! Где, когда и как начался хоккей. То есть первый хоккей где когда и как открылся
как думаете Россия займет первое место в ЧМ по хоккею в этом году?
кто первый пришел в сборную ссср по хоккею с шайбой мышкин или третьяк
хоккей-2072 канада-ссср первый матч посмотреть но не с комментариями этого урода
Кубок первого канала ХОККЕЙ Прогноз
Что обозначает номер 27 в хоккее именно в хоккее
Россия - Финляндия Хоккей - Международный - Кубок Первого канала Ваши прогнозы?
Россия в хоккее снова первая! Всех с победой!