Ир
Ирина

Два плоских телека отечественных взять или один известной дорогой фирмы ?

Денис Калистратов

Отечественный телек? В нем от русского нет ничего. Даже шильдик не по-русски.

Наталья Гусева

Что выбрать?
"Раки, по три рубля. Но маленькие. .
Или по пять рублей. Но большие. Но один?
....
Тут один жабу предложил. За рубель. . Да у меня и рубля-то нет.. ."
http://www.youtube.com/watch?v=PDM0GNgxPcM&list=RDPDM0GNgxPcM#t=0

Вы напишите, сколько у вас рублей-то? И что такое в вашем понимании известная дорогая фирма?

Мария Святова

плоских отечественных тв - не существует

Константин

калиниградская сборка - это не отечественный, это просто очень бюджетный (ненадежный) прибор, ЛЖы и "Самасунг" вот оптимальный выбор

Маруська *******

Лучше два плоских отечественных. Два, всегда больше, чем один, потому и лучше.