Дмитрий

Срочно помогите советом, идеей: 😉

Что подарить любимому учителю на день учителя (если сертификат то куда и на какую сумму, если конфеты то какие вкуснее и т. д, ) пожалуйста помогите выбрать. Охота подарить самый хороший подарок)

Виталий Абраменко

Это зависит в каком классе ты учишься, сколько ей лет и какой бюджет. Если в классе так 7-11 то можешь подарить сертификат в салон красоты или массаж (спа) . Если бюджет поджимает то коробку конфет "raffaello". Вот и всё.

Андрей Способин

Подари вот эту классную штуку - 497 руб.

или прозрачный калькулятор за 109 руб.

Се
Семён

Можно тут посмотреть, что подарить Учителю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
генерирует мысли, я часто когда голову ломаю на нем ищу подарки. Там прикольный поисковик, главное выбрать возраст и что Ему (Ей) нравится ))