Галина Лебедева

Россия начнет подниматься, когда мы спасем из заточения Благородного Змея, которого в древности упекли в застенки, кто

со мной спасать Змеюшку, я знаю где он заточен?

Lubov

и я знаю - Зеленый Змей в бутылке сидит. наливай да пей!

Зи
Зинфира

Орки и хоббиты уже собрались в Смауге и ждут Вас!
Но вот ведь незадача, змеюка у них штатный сотрудник штатов.

Александр Омельченко

С ним там за одно и Святого Дьявола тоже освободите.

Ганна Нешатаева

Ну и где же?)

ДА
Динара Андержанова

Благородных змеев не бывают, бывают только те, что хорошо горят

Егор Котляров

Прочти свой вопрос, ты сам себя спрашиваешь "я знаю где он заточен? " или у тех кто тебе отвечает ?

Анна Дмитриева

Вы читали такую новость сегодня : МОСКВА, 22 сен — РИА Новости.
Правоохранительные органы РФ расследуют «схему вывода» из России через Молдавию почти 700 миллиардов рублей (более 18 миллиардов долларов) с использованием 21 банка, сообщает в понедельник газета «Ведомости» . Летом вывезли 500 миллиардов рублей не законно, асколько законно не говорится.