Витал

У меня вот вопрос как Обаму за Ирак Иран.. . Также Порошенко за Донбасс не берёт не одно проклятие???

Какие то амулеты или оберёги их берегут???

Вот смотрю битву экстрасенсов будь то Российскую или Украинскую говорят что можно убить человека со стороны ...неужели этих бабушек "молфарок" ведьм" и тд убили???

Вопрос был поставлен как их никакая бабушка не может проклюнуть? ? ?Как нас простых смертных так легко а их ничё не берёт!

Александр Мишкин

ОНИ ИЗБРАННЫЕ

Януська

Порошенко всё правильно делает, кому не нравиться берём заказываем путёвку на курорты "Калыма" и отдыхаем там как нравиться