Алексей Баранов

Вопрос водителям города Москвы, за сколько можно проехать маршрут с утра из точка А в точку Б

Доброго вечера, дорогие друзья. Подскажите пожалуйста, утром, от. ст. м. красногвардейская надо добраться на авто до шоссе энтузиастов, надо быть там к 10! Во сколько выехать лучше, как ехать и расскажите о маршруте?

Наталия Козлова

энтузиастов большая улица! и ехать туда можно по разному! я бы поехал через марьино!

Ирина Бусова

лучше на метро!

Оксана Григорьева

это жопито.. . на энтуазистов пробка всегда. в любое время суток 🙂

Яш
Яшка

Это прикол или просьба решить задачу, а может тебя Бэтменмобиль. Энтузиастов, в такое-то время.

Алексей Лившиц

часов в 7 выезжай

Andrey Bondarenko

Выезжвешь на мкад и чешешь до Ш. Энтузиастов, там будет указатель, не пропустишь.. выходи в 7..там лучше подождешь чем будешь в пробке переживать..